Санкт-Петербург, Тамбовская ул 11
 +7(905)255-97-09

Записаться на примерку онлайн

Самые красивые свадебные платья в мире

Самые красивые свадебные платья в мире - это настоящие произведения искусства, которые предстают перед нами во всей своей изысканности и роскоши. Они олицетворяют собой воплощение стиля, элегантности и женственности, делая каждую невесту прекрасной и уникальной в самый важный день ее жизни.  В данной статье собрано: Топ-100 фотографий самых красивых свадебных платьев по версии свадебного салона Like Miracle, среди которых каждая невеста сможет подобрать для себя уникальный и самый красивый свадебный наряд.

Топ-100: самых красивых свадебных платьев

Недорогие красивые свадебные платья до 30.000 рублей в салоне Like Miracle

Свадебное платье - Simona
Свадебное платье - Sylvia
Свадебное платье - Beisi
Свадебное платье - Enrica

Самые красивые свадебные платья в стиле минимализм

Красивые свадебные платья в стиле минимализм - это неугасаемый тренд всех сезонов, которые всегда подчёркивают уникальность и модный выбор невесты на свадьбе.

Свадебное платье -Berta
Свадебное платье - Rebeca
Свадебное платье - Dolly
Свадебное платье - Jia

Каждое свадебное платье - это чудо обработки ткани, вышивок и декоративных элементов. Дизайнеры по всему миру сотворяют настоящие шедевры, исходя из индивидуальных предпочтений невесты и особых требований праздника. Используя такие материалы, как шелк, органза, кружево, эти профессионалы создают неповторимые наряды, которые подчеркивают красоту и фигуру невесты, словно воплощая все ее мечты и желания.

- Anastasia Bridal -

Anastasia Bridal - Medeya
Anastasia Bridal - Eva
Anastasia Bridal - Loretta
Anastasia Bridal - Bonita
Anastasia Bridal-Domenica

Свадьба – это значимое событие, требующие профессиональной подготовки и организации. Одним из важных элементов на свадьбе является самое красивое свадебное платье. Необходимо подобрать роскошный наряд, который будет смотреться стильно и современно. Однако огромное разнообразие моделей и фасонов зачастую дезориентирует невест, утруждая выбор.

Like Miracle

Like Miracle - Asteria
Like Miracle - Eddy
Like Miracle - Luisa
Like Miracle - Nelly
Like Miracle - Santa

Стили свадебных платьев разнообразны и неповторимы, чтобы каждая женщина могла найти идеальное платье, отражающее ее индивидуальность. Классическое платье с прямыми линиями и строгим силуэтом, а может быть, роскошная роспись и объемный шлейф - все это только вершина айсберга возможностей, которые предоставляет мир свадебной моды.

- Anastasia Bridal -

Anastasia Bridal - Aurora
Anastasia Bridal - Katalina
Anastasia Bridal - Bianka
Anastasia Bridal - Vivian
Anastasia Bridal - Teona

  Новый свадебный бренд  в России «Anastasia Bridal»

Цвета свадебных платьев также не ограничены традиционным белым. Сегодня невесты по всему миру могут выбирать из палитры оттенков, чтобы выразить свою индивидуальность и стиль. От нежного кремового до роскошного золотистого или изысканного пастельного - цвет свадебного платья становится истинным отражением личности невесты.

- Lady Lusso -

Lady Lusso - Edit
Lady Lusso - Jia
Lady Lusso - Grase
Lady Lusso - Lyra
Lady Lusso - Lesli

Самые красивые свадебные платья из новой коллекции от бренда «Lady Lusso»

Во всём мире свадебные платья создаются с любовью и заботой, чтобы каждая невеста могла почувствовать себя прекрасной и уверенной в день своей свадьбы. Это исключительные наряды, которые привлекают восхищенные взгляды и запоминаются на долгие годы. Они способны перенести нас в волшебный мир мечты и романтики, где каждая девушка становится принцессой в своем собственном сказочном путешествии.

Pollardi - Exquisiteness
Pollardi - Queenliness
Pollardi - Royalty
Pollardi - Solemnity
Pollardi - Endearment

Свадебные платья с полуобнаженной спиной считаются наиболее красивыми и элегантными. Именно данные модели изящно подчеркнут эстетику женского тела, особенно, если наряд имеет длинные облегающие рукава. В таком образе каждая невеста будет выглядеть утонченно, нежно. При этом длина платья может быть любой: миди, мини, макси, в пол или со шлейфом.

   Такие варианты нарядов можно обнаружить у бренда «Pollardi»

Veronicaiko - Lily
Veronicaiko - Molly
Veronicaiko - Kira
Veronicaiko - Selena
Veronicaiko - Vanessa

Платья с рукавом типа «фонарик» на данный момент являются трендовыми. Как правило, такие наряды имеют пышные рукава с манжетами или резинкой на конце. Длина может быть абсолютно любой: короткие, три четверти, длинные. Необыкновенно красиво рукава такого вида смотрятся в сочетании с открытыми плечами или спиной. Создаются как из легких, так и более плотных тканей, отлично держат форму, и украсят собой фигуру любого типа.

   Наряды с пышными рукавами выпускает бренд «Veronicaiko»

Ida Torez - Triumphia
Ida Torez - The power
Ida Torez - Fiducia
Ida Torez - Femme Fatale
Ida Torez - Libertasia

Асимметричные свадебные платья – это не только модно и современно, но и стильно. Изделия такого плана позволяют деликатно скорректировать фигуру. Асимметрия может быть представлена в виде декоративного элемента, например, вышивка из стразов или жемчуга, а также выступать в качестве пояса наискосок или волана, разреза, тканевой сборки. Асимметричные платья смотрятся нестандартно, интересно и оригинально.

   Образы данного типа можно найти у бренда «Ida Torez»

Like Miracle - Ottavia
Like Miracle - Londa
Like Miracle - Lenora
Like Miracle - Tina
Like Miracle - Annika

К актуальным и не менее красивым моделям свадебных платьев относят неизменную классику – пышные и А-силуэтные изделия. Это всегда беспроигрышный выбор, подходящий фактически всем женщинам. Существует множество интерпретаций пышных нарядов: с длинными рукавами и без них, со шлейфом, кружевами, блестящие и однотонные, а также множество других.

   Широкий выбор таких платьев предоставляет бренд «Like Miracle»

Tina Valerdi - Fabiana
Tina Valerdi - Shade
Tina Valerdi - Ariana
Tina Valerdi - Ava
Tina Valerdi - Raquel

Платья прямого кроя выглядят изысканно и дорого. Такие модели необыкновенно красиво смотрятся на девушках, а также стройнят фигуру. Они могут быть как приталенные и слегка облегающие, так и более свободные. Украшаются различными дизайнерскими элементами: перья, воланы, рюши, блестки, цветы и прочее. Юбка может быть выполнена по типу плиссе или быть абсолютно прямой и гладкой.

   Прямые модели платьев создает бренд «Tina Velardi»

Olya Mak - Riki
Olya Mak - Keri
Olya Mak - Kimi
Olya Mak - Felda
Olya Mak - Maya

Среди самых красивых свадебных платьев выделяют варианты с разрезами с боку или посередине. Слегка оголенные женские ноги смотрятся соблазнительно, женственно и элегантно. При этом разрезы могут быть как «глубокими», так и более деликатным. Располагаются они наискосок или прямо, рассекаясь от бедра или колена по направлению вниз. Юбки с разрезами чаще всего выполняются в трапециевидном и прямом силуэте.

   Множество платьев этого формата предлагает бренд «Olya Mak»

Daria Karlozi - Edesia
Daria Karlozi - Dorothea
Daria Karlozi - Parsifal
Daria Karlozi - Emma
Daria Karlozi - Majesty

Белоснежные платья – это незаменимые изделия, в полной мере отражающие свадебное торжество. Наряды чистейшего белого цвета подходят под любой цвет кожи, волос и макияж. Также не менее популярным и модным является цвет айвори (слоновая кость). Он прекрасно сочетается со смуглым или слегка подзагоревшим тоном кожи. А средним цветовым сочетанием между белым и айвори будет кремовый оттенок, также занимающий лидирующие позиции в категории свадебных платьев.

   Все эти оттенки прослеживаются в нарядах бренда «Daria Karlozi»

Nora Noviano - Mavine
Nora Noviano - Venezia
Nora Noviano - Malena
Nora Noviano - Macey
Nora Noviano - Venice

Платья цвета шампань или пудры, имеющие золотистый подтон, превращают девушек в настоящих принцесс. Наряды типа «рыбка» и «бальные» являются идеальными вариантами для современной сказки. Представленные оттенки зачастую применяются для окрашивания подкладки платьев, придавая «глубину» и выделяя фактурность ткани.

   Подобные цвета можно обнаружить у бренда «Nora Noviano»

Luce Sposa - Ariana
Luce Sposa - Amalia
Luce Sposa - Abigail
Luce Sposa - Renata
Luce Sposa - Isabella

Подбирать свадебный образ нужно исходя из собственных пожеланий, при этом учитывая такие моменты, как тип фигуры, телосложение и тон кожи. Это основополагающие моменты при выборе того самого наряда. Например, девушкам с более пышными формами подойдут модели со слегка заниженной талией, прямого или приталенного кроя. А для стройных дам следует выбирать платья из струящихся тканей в греческом стиле, а также многослойные с пышными рукавами, открытыми плечами.

   Такие наряды наблюдаются у бренда «Luce Sposa»

Liretta - Mardin
Liretta - Bourbon
Liretta - Liberica
Liretta - Aydin
Liretta - Maragaturra

Немаловажную роль играет рост невесты. Если девушка среднего или низкого роста, то визуально вытягивают фигуру именно удлиненные и узкие варианты платьев. Отлично подойдут фасоны «рыбка» и прямой крой. Наличие шлейфа также удлинит ноги. Обладательницам высокого роста рекомендуется присмотреться к длине до или чуть выше колена, с мелким горизонтальным рисунком на платье.

   Различные вариации вышеописанных образов выпускает бренд «Liretta»

Заключение

Таким образом, самые красивые свадебные платья в мире и в России- это не только наряды, а настоящие произведения искусства, которые воплощают мечты и фантазии каждой невесты. Они делают этот день особенным и незабываемым, добавляя к волшебству свадьбы элегантность и стиль. При выборе свадебного платья полагайтесь не только на современные тенденции, но также на свои личные предпочтения. Обязательно стоит осуществлять примерку наряда, дабы убедиться, что изделие действительно вам подходит и закрывает все потребности. А свадебный салон «Like Miracle» поможет вам в решении данного вопроса!

Запись на примерку
Пошив платьев на заказ
Полный каталог свадебных платьев

Читайте также


  • Сайт
  • Магазин