Где купить свадебное платье недорого в Санкт-Петербурге?

Многие невесты начинают искать, где можно купить стильное, качественное свадебное платье недорого в Санкт-Петербурге. Сразу напишем в свадебном салоне «Like Miracle» цены на свадебные платья начинаются от двадцати пяти тысяч рублей, мы в основном занимаемся продажей модных платьев, а не дешёвым ширпотребом. Поэтому специально для будущих невест запустили отличную акцию со скидкой до 50%. Суть заключается в том, что бы покупать, заказывать платье заранее, ниже напишем все условия.


Если вы сейчас не торопитесь с покупкой и просто выбираете салон и платье для примерок, предлагаем начать с нас, это хорошая возможность совместить приятно с полезным. На примерке в салоне ощутите сказочную атмосферу, хорошо проведёте время с подружками или родственниками за чашечкой кофе или чая. Примерите разные модельки и силуэты, это позволит определиться с фасоном, который будем подчёркивать достоинства фигуры. Получите качественные консультации по свадебному образу от стилистов-консультантов и мастеров по пошиву.

Условия акции.

 

Свадьба должна быть минимум через шесть месяцев, это оптимальный, минимальный срок заказа свадебного платья по вашим меркам. Спросите нас почему под заказ, я же могу купить из наличия? По акции платье со скидкой идёт под заказ, можете примерить образец, после этого заключим договор, пропишем всё нюансы (мерки, цвет, сроки и т.д.). Оплата по условия идёт сто процентная, так как заключаем контракт. Есть возможность воспользоваться рассрочкой от банков партнёров и от самого салона. Важно, хранение до свадебной церемонии и отпаривание бесплатно. А начать, окончательно, подгонять платье по фигуре можно уже перед самой свадьбой.

Подведём итоги ответа на вопрос.

 

Получается, что всё-таки можно купить недорогое свадебное платье в Санкт-Петербурге, при этом оно будет брендовым, стильным, красивым и очень важный момент — недорогим. Плюс получите отличные советы от специалистов, приятно сэкономите и просто хорошо проведёте время.


  • Сайт
  • Магазин