Свадебная прогулка - лучший свадебный маршрут в Санкт-Петербурге

Планируете играть свадьбу в Санкт-Петербурге – мы расскажем, как невесте выбрать самые красивые места для торжества. Покажем самые лучшие рестораны, модные лофты и банкетные залы для свадьбы. Сможете самостоятельно подобрать лучшие Дворцы бракосочетания и ЗАГСы в Санкт-Петербурге. А также подготовили стильные локации и маршруты для свадебной прогулки и фотосессии молодожёнов в Спб.

Содержание

  • Свадьба в Санкт-Петербурге
  • Самые красивые маршруты для свадебной прогулки  в Спб
  • Подарок от Like Miracle - большая скидка на свадебные и вечерние платья

Свадьба в Санкт-Петербурге

Скажем сразу, Вам очень повезло, что вы решили играть свадьбу в Санкт-Петербурге, ведь тут самые красивые дворцы бракосочетания, самые романтические места для фотосессии, множество стильных ресторанов и больших банкетных залов для проведения свадебного торжества, поэтому Санкт-Петербург однозначно подходит для идеальной свадьбы и росписи молодожёнов. Сделанные свадебные фотографии в историческом центре Петербурга, на крыше домов с видом на Казанский собор, на террасах с видом на Исаакиевский собор или на природе в загородом комплексе, или на гранитных набережных Невы оставят только самые благоприятные воспоминания о самом главном дне любой невесты.

"Свадебный салон Like Miracle - это большой выбор, доступные цены и бесплатная примерка! Своё фирменное ателье по подгонка платья по фигуре для невест и недорогой пошив по фото. А также химчистка с гарантией на декор" 

Главная страница сайта like-miracle.ru

Самый красивый маршрут для свадебной прогулки в Санкт-Петербурге

Многие молодожёны, которые собираются праздновать свадьбу в Санкт-Петербурге, будут хотеть кроме официальной регистрации брака во Дворцах бракосочетания и районных ЗАГСах совершить прогулку по красивым местам Санкт-Петербурга. В таком случае, молодые люди должны заранее выбрать и определиться с маршрутом свадебной прогулки, со временем года и датой свадьбы, что бы с учетом сезонности правильно составить маршрут, так как Петербург, также славиться сменой погодных условия, утром может быть солнце, а днём уже дождь или даже снег и например водная свадебная прогулка по рекам и канал Спб уже не подойдёт.

Свадебные маршруты могут быть обычными, классическими или наоборот по необычным местам, но также с живописными достопримечательностями, поэтому каждая влюблённая пара выбирает на свой вкус. Мы предложим несколько вариантов самых красивых маршрутов для свадебной прогулки в Санкт-Петербурге:

  • «Дворец бракосочетания №1» - это самое красивое место для регистрации брака в Санкт-Петербурге, находится на Английской набережной, дом 28 на набережной реки Невы. Историческая архитектура этого здания с уникальным декором из лепнины и позолоты с мраморными скульптурами во внутренних залах гарантирует праздничное настроение и незабываемые фотографии для молодожёнов.
  • «Стрелка Васильевского острава» - здесь можно будет сделать первую остановку для красивых фото, небольшого фуршета и например разбить свадебные бокалы для новобрачных. Это удивительный архитектурный памятник находится на Биржевой площади в центре Санкт-Петербурга. В состав которого входят Биржевая площадь, здание самой Биржи, две Ростральные колонны (творение скульпторов Древнего Рима) с вечными гранитными набережными вдоль Невы, соединяющая Дворцовым и Биржевым мостами.
  • «Кронверкский мост» - этот мост расположен в одном из самых красочных и туристических мест Петербурга, по нему можно перебраться в Петропавловскую крепость со стороны Мытнинской набережной. На этом мосту можно зачитать традиционные клятвы жениха и невесты и запустить в небо летающий фонарик в виде сердца и насладиться его великолепным полётом.
  • «Петропавловская крепость» - очень удобно расположена, в одном месте с Кронверкским мостом на Заячьем острове (второе название острова Люст-гольм). С наружи Петропавловскую крепость украшают внушительные кирпичные стены бастионов, внутри расположен дворик с музеями, также можно подняться на сами стены и сделать потрясающие свадебные снимки и лав-стори. Ежедневно, ровно в полдень можно услышать выстрел из сигнальной пушки. Со стороны реки Невы есть песчаный пляж и небольшая алея для прогулок.
  • «Мало-Конюшенный мост» - расположен у Спаса на Крови, через Мойку. Это один из самых романтичных мостов в Санкт-Петербурге, на нём принято вешать замки-счастья для молодожёнов. Также на этом месте можно запустить в небо ручных белых голубей в знак взаимной верности, семейного благополучия и мира в семье. Свадебные фотографии и видео на фоне Спаса на Крови гарантированно будут самыми яркими на этом маршруте.  
  • «Казанский кафедральный собор» - можно красиво сфотографироваться в колоннах собора с Казанской улицы. Также можно попробовать найти секретную калитку и сделать красивые свадебные фотографии жениха и невесты в главной колоннаде Казанского собора. 
  • «Крыша Дома Зингера» - Если подняться на крышу Дома Зингера, вход платный, то оттуда раскрывается впечатляющий панорамный вид на исторический центр Санкт-Петербурга, Казанский собор и на знаменитый купул Зингера. Для молодожёнов оборудована специальная небольшая площадка на которой Ваш фотограф может сделать самые яркие снимки новобрачных. 
  • «Исаакиевский собор» - Следующая остановка на нашем свадебном маршруте, это одно из самых любым мест фотографов и видео операторов, так как на одной геолокации находятся несколько самых стильных мест для свадебной фотосессии в Спб - это сам Исаакиевский собор, гостиница Астория со своими знаменитыми яркими маркизами, где часто делают фото с необычными арендованными машинами и Синий мост на реке Мойка.
  • «Медный всадник» - Будет наша конечная остановка на свадебном маршруте. Можно будет сделать ещё пару фотографии молодожён, гостей на свадьбе и отправиться в свадебный ресторан, лофт или в банкетный зал, где будет происходить дальнейшее гуляние на свадьбе. 

Это самый красивый классический свадебный маршрут, который длится примерно 3-4 часа.

 

Если планируете более продолжительную свадебную прогулку, то её можно увеличить за счёт тематического досуга, конкурсов для гостей, фотосессии или добавить в маршрут ещё дополнительные остановки, например: 

 

  • Достопримечательности в Санкт-Петербурге для свадебной прогулки и фотосессии: - «Дворцовая площадь», «Эрмитаж - Зимний дворец», «Певческий мост», «Мраморный дворец», «Летний сад», «Таврический дворец», «Малая Конюшенная улица», «Большая Конюшенная улица», «Зеркальный дворик», «Яхт-клуб на Петровской косе», «Ботанический сад на Петроградской стороне», «Ботанический сад на Чернышевской», «Площадь Искусств на Михайловской улице», «Гранд Отель Европа», «Банк Санкт-Петербург», «Академия Штиглица», «Музей-Усадьба Державина и Польский сад», «Елагин остров», «Елагин дворец», «Крестовский остров», «Михайловский замок», «Юсуповский дворец», «Большеохтинский мост», «Витебский вокзал».
  • Достопримечательности в Ленинградской области для свадебной прогулки и фотосессии: - «Петергоф», «Большой Петергофский дворец», «Парк Александрия», «Церковь в Шуваловском парке», «Екатерининский парк в Пушкине», «Екатериновский дворец в Пушкине», «Александровский парк в Пушкине», «Павловский парк - Большой дворец», «Орловский парк», «Невский лесопарк».
  • Необычные места для свадебной прогулки и фотосессии: - «СевКабель порт», «крыша Мариинского театра», «Лофт проект Этажи», «музей современного искусства АртМуза», «Бизнес центр Невская Ратуша», «Новая Голландия», «кафе Зингер».

Подарок - дополнительная скидка на свадебные платья🎁

Дорогие невесты, если заранее, а точнее, миниму за пол года, начать выбирать и купить свадебное платье, то можно получить дополнительную скидку, а также воспользоваться беспроцентной рассрочкой от магазина.

КАТАЛОГ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Читайте также


  • Сайт
  • Магазин