Санкт-Петербург, Тамбовская ул 11
 +7(905)255-97-09

Записаться на примерку онлайн

Стили свадебных платьев

Выбор стиля свадебного платья важнейшая задача, а сам процесс поиска "того самого" часто отнимает у девушек много времени, сил и терпения. Платье должно соответствовать образу невесты на церемонии бракосочетания, также выбор зависит от времени года. Оно должно подчеркивать все достоинства фигуры и корректировать недостатки, отличаться оригинальностью и качеством. Чтобы легко справиться с поиском идеального платья мечты нужно уметь разбираться в стилях свадебных платьев и их особенностей like-miracle.ru/katalog/svadebnye-platja

Стили свадебных платьев, выделим 5 современных стилей у невест:

1. Минимализм стиль

Отлично подойдут для невест, которые не любят, тяжёлые, многослойные и пышные платья. Минимальный декор и простота кроя отличают свадебные платья данной категории. Важно дополнить минималистичный образ невесты стильными акцентами,чтобы не выглядеть просто в свой особенный день.

2. Деловой стиль

Современный образ подойдет для невест предпочитающих брюки юбке, а так же любительницам подчеркнуть фигуру и длинные ноги. Урбанизация образа считается новой тенденцией в мире свадебной моды. Такой деловой и комфортный вариант отлично подойдет для смены образа на банкете или для  фотопрогулки.

3. Классический стиль

Классика в современном прочтении - это залог успеха свадебного образа.Классический силуэт со стильными деталями кроя или акцентами выбирают 90% невест. 

4. Стиль бохо шик

Необычные решения в комбинации с легкостью и нежностью - это стиль бохо. Интересные ткани и принты делают образ невесты притягательным и стильным.

5. Ретро стиль

Изысканность и акцент на линии в образе невесты притягивают взгляды. В ретро стиле акцент всегда ставится на крой платья, подчеркивающий достоинства фигуры невесты. Такой вариант отлично подойдет для тематической свадьбы.


  • Сайт
  • Магазин